воскресенье, 19 февраля 2017 г.

Будет сладко

Привет-Привет!

Кто сказал, что мужчины не любят сладкое? Не верьте, это все враки! Вот, например, у нас с мужем дома иногда настоящая война за последнюю конфетку...Но победитель всегда один и он неизменен-старшая дочь!)))  
К чему это я? А к тому, что  в наше время мужчин коллег уже не удивишь ни носками, ни пенами, ни элитным спиртным, а вот красиво оформленным сладким презентам удивляются и радуются...Как дети, чесн слово! Мне вот только всегда интересно, а у клиенток стесняюсь спросить, они ( получатели) эти шоколадки сами съедают, на работе за закрытыми дверьми или уносят домой, а может быть тут же открывают и деляться с дарителем?!
Мне бы все хиханьки, а между прочим в блоге магазина Scrap товары развернулась настоящая битва между мужчинами и женщинами... Спасать Землю покане надо, а вот пройти в блог и похвастаться своей работой не помешает)))
В этой «битве» я выбрала мужскую сторону, ведь не так часто нам с вами предоставляется возможность взять в руки мужскую бумагу и наколдовать из нее приятности для наших любимых мужчин! К нашему заданию у меня вышла целая серия шоколадниц с мужским характером. Помогла мне в этом коллекция бумаги «Words Live Forever» от Scrapberry’s.










Но подсмотрев работы наших девочек, я решила хоть немного поддержать нашего брата, точнее сестру. Так появились и шоколадницы для прекрасной половины! Для них я выбрала нежную бумагу от Fleur Design, коллекция «Мой день».









Так что, сладко будет всем!

Поучаствую с шоколадницами в
- Заднии Шоколадница




 Поучаствую с мужскими шоколадницами в








 На этом у меня все, но не прощаюсь с вами надолго.

7 комментариев:

  1. Даже, не знаю, чью сторону принять? Мне кажется, вам удались и подарки с мужским характером и нежные цветочные шоколадницы для прекрасной половины человечества!)))) Спасибо за ваши работы и участие в задании ЯрСК.

    ОтветитьУдалить
  2. Очень классные и стильные, действительно стильные))) Но по правилам нашего блога работа должна быть опубликована после выхода задания. Как бы предполагается (по умолчанию), что работа делается для него, даже если не так. Спасибо от "Доступного скрапа".

    ОтветитьУдалить
  3. Вот это производительность! Уверена, все мужчины любят сладкое, просто скрывают это))) Спасибо, что творите вместе с нами!

    ОтветитьУдалить
  4. Какие шикарные! Спасибо за ваше творчество от блога Скрапмама.

    ОтветитьУдалить
  5. Какая красота и как много :) Спасибо, что творите с блогом Скрапмама!

    ОтветитьУдалить
  6. Мужчины те ещё сладкоежки! А шоколадка, подаренная в такой стильной шоколаднице будет приятна ещё больше! Спасибо за ваше вдохновение от блога Сундучок

    ОтветитьУдалить
  7. Хорошая стопочка шоколадниц)
    Думаю каждому мужчине придется по душе такая стильная упаковка.
    Спасибо что вдохновляетесь с нами, блог Сундучок.

    ОтветитьУдалить