суббота, 17 июня 2017 г.

СП "Один за всех" - 1 этап

Привет-Привет!

Я к вам с новой своей авантюрой! В этот раз -это новый СП от Scrap мира "Один за всех"!


Начну с самого начала. Когда был выпущен анонс, я даже открывать не хотела пост, потому как уже тогда была уверенна, что в нем будет нечто интересное и я обязательно захочу поучаствовать! НО: недостаток времени, семью и ежегодную поездку на лето к бабушкам никто не отменял! Поэтому я строго настрого запретила себе всякие проекты до конца лета!!!"Ну одним-то глазком можно!"- подумала я... и вот уже через буквально неделю я пишу пост о своем участие и готова представить работу по первому этапу...

"Суть проекта такова: вы выберете одну любую коллекцию бумаги, состоящую из 10-12 листов размером 30х30 см. Бренд не имеет значения, но нам будет приятно, если вы отдадите предпочтение ТМ ScrapМир ) И этап за этапом мы будем двигаться от большего объекта к меньшему, тем самым образом расходуя всю коллекцию до последнего кусочка) Интригующе, правда?" 

Они еще и спрашивают???!!!!
Для проекта я взяла набор бумаги Simple Flowers и фишки из той же коллекции и все...


Не то, чтобы я уж очень хотела усложнить себе жизнь...просто в своем бумажном богаже, который я собрала на лето в основном детские наборы (ну оно и понятно-это моя любимая тематика), а для СП мне хочется сделать что-то яркое, цветное....

Это еще одна причина, по которой я не хотела браться ни за один проект - если ты не дома, как бы тщательно ты не продумал все, тебе все равно рано или поздно чего-то не хватит...

Вообщем, будем считать, что это некий вызов самой себе - как имея минимум, сделать максимум!
Кстати, с этим наборчиком бумаги я уже знакома и поэтому все мне рисуется более радужными красками - в нем  10 листочков, среди которых есть лист  с замечательными карточками и еще два листа с золотым тиснением и еще два листа с цветами которые  можно вырезать и использовать, как дополнительные украшения.

Так,хватит болтать! Пора смотреть!

На первом этапе  нам необходимо сделать альбом (большой, маленький или несколько) или блокнот (не менее 3х разделителей). Работа должна содержать обложку и 3 странички минимум, оформленные в технике бумажного скрапбукинга"
Мой выбор был очевиден -  конечно же, альбом!



У меня получился мини альбом размером 10*15 см. Закрывается он на магнит.


Имеет два кармана под дополнительные фото или карточки.




Для украшения использовала вырезанные цветы и дотс.


Раскладушка из фото тоже крепится на магнитик.


Альбом вмещает 10 фото размером 9*13 см и 7 фото - 9* 9 см


 Вид сверху.





И чтобы альбомчик не показался "пустым" (есть такой грешок за работами с минимальным декором), добавлю пару фото с фото ( уж простите за тавтологию). 

Некоторые листы из коллекции бумаги обладают настолько ярко выраженным и живым принтом, что большое количество декора+фото могут сделать саму работу уж очень аляпистой!


Видео обзор:

Фото остатков после работы. 



Большое их количество  меня вовсе не пугает, ведь впереди еще три этапа!!!


На этом у меня все, но не прощаюсь с вами надолго!


11 комментариев:

  1. Очень хорош! Компактный, яркий!

    ОтветитьУдалить
  2. Маленький, но очень крутой альбом! Конструкция очень понравилась!

    ОтветитьУдалить
  3. Саша, милый и яркий малыш! Молодец, что всё-таки решилась участвовать. Я вот спасовала(((Тоже уезжаю в отпуск в другой город и времени совсем не будет.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. вот у меня "трудоголизм" прет на такие проекты)))Тоже уехали на лето, я даже не собиралась участвовать, но тут "все пошло не так, как я рассчитывала"... Света, спасибо за поддержку!

      Удалить
  4. Какая прелесть!! Мне очень нравится эта коллекция.. но мы с ней ходим разными путями... Надеюсь все-таки встретимся...

    Очень интересная конструкция.. она у меня в планах однозначно!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна, спасибо огромное! Я эту бумагу закупала под совсем другой проект, но ее судьба в моих руках видимо вот в таких миниках!

      Удалить
  5. Вау! Супер! мне очень понравился! Жизнерадостный, яркий и интересный альбом получился!! И при всем при этом количество остатков просто ошеломительное!! Вот так экономный скрап ;) Огромное спасибо что творите с нами! ScrapMir!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Яночка, спасибо огромное! Секрет прост- я люблю минимализм в альбомах, а миники люблю всей душой, но считаю, что раз они не полноценные альбомыши, значит должны содержать в себе много фото и минимум декора(чтобы не отвлекал и не пестрил)

      Удалить