суббота, 14 октября 2017 г.

Обзор коллекции "Little Girl" от MoNa Design + Альбом "My Little Girl"

Привет-Привет!
Cегодня я  покажу вам новую коллекцию "Lillte Girl" от MoNa Design.

 С коллекцией очень легко работать, ведь с одной стороны  традиционно детские спокойные  принты, в то время, как с другой  принт с очень активным рисунком! Тем самым, варьируя декор или даже сами принты, мы можем получить абсолютно разные по стилю работы!


Но довольно слов, смотрим!


Я хотела, чтобы мой альбом все же был близок к американскому стилю, поэтому, традиционное для девчачьих альбомов, кружево использовала только на обложке! Но зато на славу наигралась и с принтами бумаги, и с высечками, и с фишками из коллекции.



Кстати, в этой коллекции к зАмкам, сердечкам, цветочкам и лошадкам прибавляются машинки! Самое то для современных девчонок!


Альбом первого года жизни, размером 20*20 см, на 4 разворота! Главной его особенностью является не то, что на всего 4 разворотах, я уместила 12 месяцев, а то, что на каждом развороте есть карман под дополнительные фото и журналинг!
Так вот, если эти карманы не учитывать, то альбом вмещает более 30 фото размером 10*15! Но на самом деле, возможности его намного больше!
















Ну и чтобы поподробней рассмотреть все секретики, предлагаю вам видео-обзор альбома:



Поучаствую с пухляшом в задании "2 ОЭ на выбор"  от блога Happy Craft.
У меня это кружево и цветы-высечки



На этом у меня все, но не прощаюсь с вами надолго!

4 комментария:

  1. Милый альбомчик!Спасибо от блога Happy Craft!

    ОтветитьУдалить
  2. Отличная бумага и альбом в ее исполнении. Все мило и лаконично. Спасибо что участвуете в нашем задании, дизайнер блога Happy Craft.

    ОтветитьУдалить