воскресенье, 20 ноября 2016 г.

СП " Пока часы 12 бьют" - 1 этап

Привет-Привет!
Вот уже и зима. И не смотря на ноябрь на календаре, Новый год «на носу».
А ведь столько всего надо успеть…И подарки, и продукты, и рецепты, и наряды, и уборка… Все это и еще очень-очень много всего необходимо сделать обязательно. А когда под самый  Новый год, ты готовишься стать дважды мамой, то количество  этого  «сделать обязательно» увеличивается во много-много раз…

Чтобы ничего не забыть, в этом году я приготовила домой удобную страничку-напоминалку, которая расположилась  у нас на самом видном месте. 
Пока на ней только списки: «необходимо докупить для малышки», «необходимо взять в роддом», но чуть позже там обязательно появятся еще и списки-напоминалки для нашего Папы, ведь  у него в этом году тоже ответственная миссия – сопроводить нашу старшую маленькую принцессу на первый зимний утренник.

Смотрим:


Снег на крышах домиков блестит и переливается, а сугробы совсем как настоящие...



Для удобства листочки можно и вложить и прикрепить на гвоздик.




 Страничка-напоминалка выполнена в рамках 1 этапа СП " Пака часы 12 бьют" от блога Scrap товары.




Мы решили сделать СП максимально доступным для всех, поэтому каждый этап имеет альтернативный вариант ОЭ, что дает больше идей и возможностей для исполнения. И задание первого этапа "Письмо Деду Морозу"



Обязательным условием этого задания будет письмо или список. Вариантов просто огромное множество: Классическая почтовая карточка в конверте, наполненный волшебством свиток, виш-лист или меню для новогоднего стола, оформленное в памятную страничку; попросить заранее подарки или составить планы развлечений на выходные - вот о чем это задание. 

Вообщем, заходите и участвуйте! Вас ждем море всего интересного!

На этом у меня все, но не прощаюсь с вами надолго!







Комментариев нет:

Отправить комментарий