суббота, 4 февраля 2017 г.

PROJECT LIFE-2017 -ТИТУЛ

Привет-Привет!

Весь прошлый год я следила за проектом PROJECT LIFE  С СОВУШКОЙ СЛАВИЕЙ от блога Sovushka Slavia и очень хотелось мне влиться в процесс ведения подобной книги о жизни. Но хотеть -это одно, а делать- совсем другое. Примерно в декабре месяце прошлого года  я твердо решила, что готова, но большИм толчком для меня ( каюсь, иногда бываю ленива на "подъем") послужило для меня - рождение в самом начале января второй дочери и осознание, что первая моя малявка уже далеко не малявка. Поэтому мне еще сильнее захотелось, чтобы они через цать лет сидели и смотрели свои фото, хохотали над тем, какие они были, и думали, какая у них классная Мама, что сохранила их фото не на своей страничке в соц сети, а в такой вот альбом, да еще и с небольшими записями... (О  прелестях перелистывания ручками страничек альбома, а не кликания по экрану мышкой не буду вам рассказывать)
Почему именно вместе с Совушкой?  Во-первых, это толчок "делать" ( все-таки даже такой формат требует времени, которого и так не хватает). Во-вторых, вместе всегда веселей. Ну и приятный бонус - крутецкие призы! 


Под это мероприятие я приобрела Альбом Echo Park My Storybook 15x20 см. И даже немножко его украсила)))




Не решила еще, буду ли я пропускать недели, если на них не было значимых событий (или фото). Правда отсутствие фото нам точно не грозит, т.к. Мама бегает за своими принцессами по всюду с фотоаппаратом))) Точно уверенна, что если событий будет много, то и разворот  этой неделе будет посвящен не один...Ну да ладно, думаю, в процессе  разберемся!
_______________________
Наблюдение:

-
На данный момент у меня готов весь январь месяц и вести проджект не составляет труда, если вести его вовремя. Я, например , в конце каждой недели собираю все фото в отдельную папку и выбираю то, что пойдет в историю. Тут же распечатываю и расставляю в файл, а потом уже ( не обзательно тут же) добавляю декор и пишу журналинг.
- Не нравится мне мой рукописный шрифт, но пока времени нет это менять.
- И некоторые моменты с украшалками на фото мне кажутся несуразными, но и этому мы научимся!

_______________________

Пока для меня это все в новинку, так что будем пробовать, учиться, делать!

Ну да ладно, хватит болтавни (ооох...меня то сесть написать пост не заставишь, то не остановить...)!!!

Задание этого месяца звучит так: "Мы начинаем 2017!" Необходимо показать  первые  развороты в своих альбомах 2017. Это может быть титульная страница, а может быть первая неделя, или тематическая страница празднования Нового года... 

Сегодня покажу вам титульную страничку. На ней фото нашей семьи с пузатой новогодней семейной фотосессии и карточка из коллекции снежная нежная от April Paper/






И в завершении еще расскажу про приз - это  Альбом  на кольцах для Life Project формата 15х20




На этом у меня все, но не прощаюсь с вами надолго.


1 комментарий:

  1. А я тоже эту карточки из "Снежной Нежной" использовала в титульнике! :) Хорошее начало! Спасибо от "Совушки Славии"!

    ОтветитьУдалить